Главная

Крупногабаритная керамика


Крупногабаритная керамика

У керамической плитки Ape как у отделочного материала можно выделить массу сравнительных преимуществ, немало сильных сторон.

Во-первых, она относительно проста в укладке, насколько, что справится даже человек, не являющийся профессионалом.

Во-вторых, она практически лишена особенностей и трудностей в процессе дальнейшего ухода.

В-третьих, плитка почти всегда имеет какие-то «особые свойства» типа устойчивости к повышенной влажности, к высоким температурам или резким и большим их перепадам, толерантностью к химически чистящим средствам или особой износостойкости – в зависимости от того, на каких территориях и в каких условиях она применяется.

В-четвёртых, благодаря достижениям современных технологий и богатству фантазии разработчиков и дизайнеров, мы имеем возможность выбирать нужную плитку среди громадного разнообразия расцветок и стилей, тем и фактур.

От формата плитки также зависит многое. Мелкая даёт возможность воплощать почти калейдоскопические композиции на стенах, приковывающие взгляд. Крупногабаритная керамика же (например, коллекция Ape Aspen) хороша сразу по нескольким параметрам – она экономит ваши силы и время, затрачиваемое на укладку, и к тому же, позволяет создать поверхность почти бесшовную, монолитную, выглядящую величественно, торжественно и в хорошем смысле помпезно.

Дата размещения: 19.11.2016


Предыдущая статья Следующая статья