Главная

Плитка с золотыми завитками


Плитка с золотыми завитками Плитка с золотыми завитками очень хорошо подойдет для классического интерьера. Классика любит золото, его сочетание с различными материалами, например, деревом.

Испанская фабрика Ape Ceramica предлагает несколько коллекций керамической плитки подобного формата. В серии Loire вы найдете декоративные элементы с позолоченными вензелями в стиле ампир. Стены, украшенные такой керамикой, будут хорошо смотреться в сочетании с мебелью из красного дерева и бронзовыми деталями.

В коллекции Midas представлен декор золотым напылением в более современной интерпретации. Fantasy – это настенная плитка в золоченными дамасскими узорами. Scarlett включает четыре вида декора с флористическим орнаментом.

Плитка с завитками хорошо подойдет для кухни, столовой и гостиной, холла. Ею можно украсить солидный офис, рабочий кабинет. Она задает ритм в помещении. Делает интерьер более активным. Керамическая плитка – отличный материал для дизайна, поскольку представлена в большом цветовом ассортименте, множестве фактур и рисунков.

Узор на поверхности плитки может разнообразить однотонную фоновую керамику. Такой декор можно уложить по горизонтали в один или два-три ряда, или же по вертикали. Все зависит от задач, которые вы ставите перед собой. Плитка с вензелями отлично подходит для оформления ниш, полок и акцентирования одной из стен.

В нашем интернет-магазине вы найдете внушительный каталог плитки. Настенная и напольная плитка самого разного формата, с имитацией под натуральный камень или дерево. Такое количество керамики максимально расширит ваши творческие возможности.

Подробнее ознакомиться с упомянутой в статье плиткой Ape Le Marais удобнее всего на странице самой коллекции.

Дата размещения: 16.03.2017


Предыдущая статья Следующая статья