Главная

Раскладка плитки 20 на 20


Раскладка плитки 20 на 20

Раскладка плитки 20*20 обычно самый часто встречающийся в магазинах размер. Это вполне оправдано, поскольку такая плитка подходит как для отделки как масштабных поверхностей вроде стен или пола, так и для труднодоступных зон, наподобие фартука кухни или узких мест в коридоре. Обычно эти места самые сложные, поскольку их трудно чистить и она часто подвергается воздействию влаги и температурных перепадов. Это иногда приводит к тому, что плитка отваливается.

Классическая раскладка удобна своей универсальностью, но существует и достаточно серьёзный недостаток: приходится очень ответственно подходить к расчёту количества плитки: если не хватит 1-2 плитки, потом придётся докупать целый квадратный метр, а если останется несколько лишних плиток, их будет очень использовать с толком.

Важно при выборе плитки ориентироваться не только на её размер, но и на то из какого материала она изготовлена. Производитель Ape находится на рынке достаточно продолжительное время, за которое им удалось наработать знания необходимые для того, чтобы производимая плитка служила дольше. Коллекция Ape Capricho de los Zares одна из последних, выпушенных данным производителем. Чаще всего, эту плитку используют для отделки ванной комнаты или санузла, но в отдельных случаях плитка может использоваться на кухне или в коридоре. Плитку из коллекции Ape Сapricho de los zares достаточно просто укладывать, а, благодаря достаточно широкому ассортименту и разнообразной цветовой гамме, каждый хозяин легко сможет создать дизайн своей мечты. Теперь единственное ограничение, с которым они сталкиваются собственная фантазия, время и готовность затрачивать определённые усилия на создания интерьера своей мечты. Пусть Ваши интерьерные решения радуют глаз и душу.

Дата размещения: 10.05.2016


Предыдущая статья Следующая статья