Главная

Керамическая плитка рустик


Керамическая плитка рустик Фабрика Ape Ceramica – испанский производитель, отличающийся среди других отменным чувством вкуса и стиля. В каталогах фабрики вы можете найти не только нечто прекрасное, но и много нестандартных решений. К таким решениям можно отнести плитку рустик, такую модную в наше время.

Плитка рустик, говоря простым языком, плитка с состаренным эффектом. Она хороша в разнообразных формах применениях, но лучшее из них – это создание интерьеров в древних стилях. Идеальна для коридоров, гостиных, ванных комнат. Причем не только в качестве покрытия напольных или вертикальных поверхностей, но и в качестве декоративного элемента.

Однако, одним из лучших применений такого материала признана облицовка террас, беседок и открытых веранд. Напольная плитка рустик сама своим видом намекает на такой вариант, тем более, что она отличается особой прочностью и износостойкостью. Чаще всего она представлена плиткой грес

Плитка грес – это керамогранит, уже привычный в использовании и такой полюбившийся, благодаря своим замечательным свойствам. Сам по себе он представляет собой неэмалированную керамическую плитку одинарного обжига. Очень прочная и морозоустойчивая, она подходит для облицовки открытых площадок как никакая другая плитка, отчего является очень востребованной, а ее производство поставлено на самый широкий поток.

Очень важно, что на фабрике плитка для внешней отделки производится по усовершенствованным технологиям, что позволяет усовершенствовать в лучшую сторону лучшие ее свойства, а за самим процессом следит специальная комиссия, чтобы некачественный товар не вышел за пределы фабрики. Вторая очень важная команда – команда дизайнеров, трудящихся над разработкой все новых коллекций. Эти факторы отдельно говорят о высоком качестве данного отделочного материала.

Плитка рустик в облицовке террас, беседок и открытых веранд создает неповторимые образы, которые обязательно оценят ваши гости, соседи и домочадцы, а прослужит она вам долгие годы.

Подробнее ознакомиться с упомянутой в статье плиткой Ape Ares удобнее всего на странице самой коллекции.

Дата размещения: 09.02.2017


Предыдущая статья Следующая статья