Главная

Варианты раскладки плитки Saint Tropez


Варианты раскладки плитки Saint Tropez Saint Tropez — это прекрасная коллекция от весьма известной в определённых кругах фабрики Ape, позволяющая по-настоящему оживить любое помещение вашего дома, окружить себя энергией, яркостью и радостью. Делать это, тем не менее, можно по-разному, при этом каждый следующий способ будет отнюдь не хуже предыдущего.

Saint Tropez — это, в целом, коллекция вполне самостоятельная, так что обязательной комбинации с иными моделями она не требует. Самый простой, но весьма очаровательный способ раскладки, если речь идёт о кухне, описывается буквально парой действий: нужно сформировать фартук из плитки с цветочными изображениями, пол также выложить образцами с наличием рисунка. Стену же следует отделать однотонной облицовкой светло-бежевого цвета. В сущности, если покупатель не совершил никаких ошибок на стадии монтажа, то в качестве итога он получит очень яркую и стильную кухню жизнерадостных цветов.

Если всё-таки прибегать к комбинированию с иными коллекциями, то хорошей идеей станет схема, включающая светлые стены, тёмный пол и широкую полосу-границу, разделяющую верхнюю и нижнюю половину стены. Тогда для создания напольного покрытия можно прибегнуть к материалу цвета, скажем, красного дерева, в качестве настенной облицовки нужно будет использовать однотонную плитку светло-бежевого цвета, а полосу-границу можно выложить из модулей с цветочным рисунком. Результат будет выглядеть несколько минималистично, но вполне интересно и симпатично.

Наконец, достойным вариантом 3D раскладка плитки Saint Tropez станут акцентные фрагменты. В таком случае для облицовки большей части поверхностей следует использовать однотонную плитку, а функциональные участки необходимо выделить при помощи образцов с цветочным рисунком. Данный подход хорошо помогает придать окружающему пространству некоторой системности, упорядочить его, однако в очень маленьких по площади помещениях неизбежно повлёчет за собой возникновение визуальных диспропорций.

Подробнее ознакомиться с упомянутой в статье плиткой Ape Pure удобнее всего на странице самой коллекции.

Дата размещения: 16.12.2016


Предыдущая статья Следующая статья