Главная

Плитка кобальтового цвета


Плитка кобальтового цвета Планируя ремонтировать свой дом, офис или какие-либо производственные площади, мы сталкиваемся с проблемой выбора материала для отделки стен и полов. И тут, анализируя полученную из интернета или от специалистов информацию, приходим к выводу, что на 100% лучшим решением будет использование керамической плитки. Благодаря своей прочности, надежности, влагостойкости, огнеупорности, ну и, конечно, внешнему виду и красоте, она является ведущим материалом при облицовке поверхностей помещений.

При выборе керамики Ape для полов необходимо помнить, что тут на первое место выходит износостойкость, поэтому необходимо сосредоточить свое внимание на подборе толщины изделия и типе ее слоя покрытия.

После того, как мы определимся с технологическими особенностями плитки, необходимыми конкретно для нашего помещения, нам важно из практически бесконечного количества оттенков и форматов плитки воплотить в жизнь задуманный нами интерьер. Несомненно, лучше всего остановить свой выбор на одной из предлагаемых многочисленными фабриками коллекции, ведь туда входят не только керамическая плитка или керамический гранит, а также и различные панно, бордюры и декоративные элементы. Присмотритесь так же к серии настенной плитки в кобальтовом цвете Ape Capricho De Los Zares Cobalto Brillo. Элементы коллекции тщательно подобраны соответственно заданному стилю, что будет огромным подспорьем при выборе. Наибольшей популярностью пользуются классические и античные композиции, но актуальны и стилизации различных материалов, например, гранита, металла или древесины. Всегда можно найти место для вставки модных объемных инсталляций и других декоров.

Стоит насколько возможно больше внимания обратить на выбор цветовой гаммы. Она способна оказывать существенное влияние на настроение человека и должна быть приятна глазу. Для пола идеально подойдет плитка цвета кобальт Ape Lord Cobalto в комплекте с которой так же можно выбрать:

  • Настенная плитка 20x20 см;
  • Напольная плитка 20x20 см;
  • Бордюры кобальтового цвета 15х20 см, 2x20 см и 5x20 см.

Намного упростит задачу создание электронного проекта помещения, ведь на эскизах будет четко видно и понятно, то ли это на самом деле, чего вы хотели добиться.

Оттенки бывают теплые и холодные, нейтральные и наоборот. Холодные цвета - это сочетание синих и голубых оттенков, теплые - это красные и желтые, а нейтральные чаще лишь разбавляют яркие тона. Конечной целью является создание гармоничного интерьера, который будет долгое время радовать вас своей красотой.

Помните, что теплые цвета визуально увеличивают площадь, а вот в помещениях с большими окнами актуальными будут прохладные оттенки. Ремонт - это весьма и весьма дорогостоящий процесс, делающийся на длительный промежуток времени, поэтому нужно приложить максимальные усилия для создания приятной окружающей обстановки.

Подробнее ознакомиться с упомянутой в статье плиткой Ape Capricho De Los Zares удобнее всего на странице самой коллекции.

Дата размещения: 17.04.2017


Предыдущая статья Следующая статья