Главная

Плитка с кракелюром на фартук


Плитка с кракелюром на фартук Керамика с кракелюром для фартука — это самый подходящий и практичный продукт. Отделка кухни будет смотреться незавершенной, пока вы не сделаете акцент на облицовке фартука в рабочей зоне. Ведущим материалом для отделки кухонного фартука является керамическая плитка. Керамика замечательно вписывается в любой, даже самый изощренный интерьер комнаты, но также отличается требующимися качествами. Плитка не боится пятен и брызг, так как она обладает отличной износостойкостью к влажности и высокой температуре. Ей не требуется особенный уход и она не повредится, если применять химические чистящие вещества.

Кафель на кухне – это функционально и эстетично

Все хозяйки согласятся с тем, что кухонный фартук служит не только для защиты стен от влажности и грязи, но также и для создания определенного настроения в дизайне всей кухни. Чтобы интерьер выглядел иначе, нужно, например, изменить оформление Вашего кухонного фартука. Этот прием позволяет поменять облик всего пространства без глобального ремонта и особых денежных затрат.

Мелкоформатную плитку для отделки рабочих стен в небольшом помещении, таком как кухня, применять мастера не рекомендуют, потому что это наглядно уменьшит пространство.

Перед приобретением материала, необходимо выбрать плитку Ape для вашего фартука. Что именно должен знать потребитель, отправляясь за покупкой кафеля: его формат, дизайн, цветовую гамму, орнамент.

Больше всего используют в облицовке фартука керамику формата 10x10. Не менее популярным считается кафель такого размера 20x20 и 20x30.

Дизайнеры часто используют плитку с рисунком для фартука, но также и другие варианты декоров. Рабочая стена может быть однотонным полотном, либо украшена разнообразными декорами, на которых изображены: цветы, (как в коллекции Ape Biselado из какталога нашего интернет магазина), аппетитные фрукты, изысканная посуда и даже забавные зверюшки. С помощью таких элементов можно украсть пространство всей рабочей стены или разделить их на отдельные зоны.

Дизайн керамики в отделке кухонного фартука

Кроме полезной и нужной защитной функции, кухонный фартук это важный компонент во всем дизайне, который несет весомую эстетическую нагрузку. Следует только искусно подобрать и умело положить своими руками плитку, это не только украсит Вашу кухню и столовую, но и станет гордостью владельцев квартиры. Такая уютная кухня будет отличным местом, где можно уделить время дружеским посиделкам со своими близкими и родственниками, задушевным беседам с друзьями и т.д.

Подробнее ознакомиться с упомянутой в статье плиткой Ape Century удобнее всего на странице самой коллекции.

Дата размещения: 06.04.2017


Предыдущая статья Следующая статья