Главная

Плитка с шороховатой поверхностью


Плитка с шороховатой поверхностью

Как известно, современные психологи в ряде классификаций выделяют ещё и такую - "сортировка" людей на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Первые, как можно заключить из термина, воспринимают мир на слух, другие черпают наибольшую часть информации зрительно, а третьим крайне важны тактильные ощущения, запахи, вкусы. Так вот, мы предполагаем, что керамическая плитка с рельефной, интересной, шероховатой поверхностью, необычной фактурой, может удовлетворить чаяния представителей сразу всех этих категорий.

Во-первых, на неё крайне приятно смотреть, она эстетична и делает пространство более разноплановым, сложным. Во-вторых, такая плитка издаёт приятный тёплый, шуршащий звук, если её аккуратно потереть ладонью. И, в-третьих, к ней просто приятно прикасаться. Часто такая плитка имитирует естественные поверхности, как то - камень, песок, и этот момент, несомненно, может прийтись по душе людям, которые в интерьере предпочитают наблюдать природные мотивы, ощущать теплоту естественных поверхностей, пусть это всего лишь искусная имитация.

Если все перечисленные нами пункты важны и для вас, то обратите внимание на коллекцию плитки Concorde от компании Ape из солнечной и знойной, яркой Испании. Ape Concorde предназначена для отделки стен в ванной комнате, и в ней воплотилось множество значимых моментов - во-первых, ассортимент. В коллекции вы найдёте всё необходимое - настенную и напольную плитку, бордюры и великолепные декоры. Во-вторых, линия выполнена в спокойных, мягких пастельных тонах. В-третьих, это та самая шероховатая поверхность, о которой шла речь чуть выше. В-четвёртых, в коллекции нашли отражение как геометричность строгих линий, так и романтика, лёгкость и воздушность дивных цветочных мотивов.

Дата размещения: 09.02.2016


Предыдущая статья Следующая статья