Главная

Плитка с завитками и узорами


Плитка с завитками и узорами

Мы живём во времена, когда смело можно разрушать веками формировавшиеся стереотипы. Женщина на руководящих должностях? Легко. Розовый цвет в гардеробе уверенного в себе, брутального мужчины? Почему бы и нет. Это касается и такого вопроса, как формирование интерьера. Времена, когда слово «завитки» ассоциировалось только с детской комнатой, где живёт прекрасная юная леди, или с будуаром прекрасной дамы, остались позади.

Отделочные материалы, где используются стильные, выразительные завитки и другие витиеватые узоры, широко применяется сейчас для отделки самых разных помещений. К примеру, для облицовки стен в ванной комнате подойдёт плитка светлых, песочных тонов, на фоне которых нанесены золотистого или белого цвета завитки – смотрится легко, изящно и стильно. Если ванная комната радует простором, то можно применить и плитку боле тёмных, глубоких тонов с контрастного цвета завитками на ней – это также будет смотреться крайне эффектно. Однако, плитка с завитками великолепно смотреться будет не только в ванной комнате.

Правильно подобранная по цвету и по «характеру» завитков – строгие и лаконичные ли, или дополненные какими-то сопутствующими орнаментами и элементами, - она отлично будет выглядеть в самых разных помещениях и с успехом украсит собой ванную, кухню, гостиную комнату, спальню или рабочий кабинет. Великолепным примером плитки с завитками может служить коллекция Siroco от Ape, это шикарная и очаровательная классика, позволяющая создавать непревзойдённые интерьерные композиции.

Дата размещения: 14.07.2016


Предыдущая статья Следующая статья